Notice: Undefined variable: heading_title in /var/www/vhosts/u0095505.plsk.regruhosting.ru/shop.marka23.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl on line 9

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до со скидкой до 30% на shop.marka23.ru - мелкая электроника оптом и в розницу.
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до на сайте shop.marka23.ru

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до на сайте shop.marka23.ru

Транзитный склад
Рейтинг:
Технические характеристики
Особенности
Описание: Media Converter with 1 1000Base-T port and 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm.
Ширина: 120 мм
Высота: 25 мм
Глубина: 88 мм
Номинальный вес: 0.302 кг
Сертифицировано: FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A
Архитектура локальной сети: 1000Base-SX
1000Base-T
Индикатор состояния: Статус активности
Максимальная температура окружающей среды при работе: 40 °C
Минимальная температура окружающей среды при работе: 0 °C
Максимальная влажность при работе: 90 %
Минимальная влажность при работе: 10 %
Максимальная потребляемая энергия: 2.575 Вт
Warranty and Logistic
Гарантия
Гарантийный срок: 12 мес.
Гарантия: Да
Критерий оценки гарантии: Серийный номер
Логистика
Вес товара с упаковкой (брутто): 1.1 кг
Штук в упаковке: 1
Вес коробки брутто: 11 кг
Упаковок в коробке: 10
Тип упаковки: Коробка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Участвуйте в бонусной программе от "Марка23"!

Накапливайте бонусы за покупки и оплачивайте бонусами до 20% от стоимости товара.

Теги: Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до, 14038, Asbis

Бизнес-портал России - МНОГОНАДО.net